"Компания
"ИНФОРМАЦИОННЫЙ МОСТ"
Наши проекты
"Интерполитех" предоставит широкие возможности для экипировки сотрудников правоохранительных органов и спецслужб

В октябре 2016 года на площадке юбилейной Международной выставки "Интерполитех-2016" планируется создание специализированной экспозиции "Экипировка", работа которой объединит демонстрацию и продажу своей продукции предприятиями и организациями, работающими в интересах правоохранительных органов и организаций, осуществляющих охранную деятельность.

По статистике выставки "Интерполитех" прошлого года, ее посетителями стали более 16 тысяч специалистов, и более трети из них проявили заинтересованность к разделам экипировки. Из общего количества посетителей каждый десятый приобрел специализированную продукцию.

Нынешняя экспозиция "Экипировка" будет расположена в двух залах павильона №75 (ВДНХ), на территории которого проводится Международная выставка "Интерполитех- 2016": зал B - "Тыловое обеспечение" (вещевое, медицинское, ГСМ) и зал С - "Экипировочный центр".

К участию в экспозиции приглашены производители, разработчики, крупные торговые магазины и специализированные организации, для работы которых предлагаются современные стенды-павильоны с возможностью размещения продукции различного вида, зонами работы с покупателями.

На выставке посетители смогут не только ознакомиться с современной экипировкой, но и примерить, и даже приобрести обувь, одежду и другие элементы снаряжения для действий в полевых и экстремальных условиях. Здесь одежду, инструменты, оптику, оружейные аксессуары и многое другое.

Основные разделы "Экипировки": одежда и обувь, средства камуфляжа, маскировки, проникновения, определения местонахождения, страйкбольное и пейнтбольное оружие, оборудование и экипировка, средства обеспечения безопасности и спасения, выживания и жизнеобеспечения, первичного медицинского обеспечения, персональной защиты от природных явлений, приготовления пищи и обработки воды в полевых условиях, устройства освещения, различные инструменты и оборудование.

Участниками экспозиции станут ведущие предприятия отрасли: ООО "Омнитек-Н", ЗАО ЦВМ "Армком", швейные фабрики "Славянская" и "Передовая текстильщица", "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика", НПП "КоАСС", "Кираса", ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ООО "Авангард", НПК "БРИЗК", 5.11 SELECT, ТК "Русский охотник", АО "Швабе", Завод "Юпитер", ООО "О.Т.К.-центр", "ГК Магеллан", "БТК групп", Чайковский текстиль, Компания "Фарадей", "Брянский камвольный комбинат" и другие.

Так, ЗАО "Королёвская шёлковая фабрика "Передовая текстильщица" представит на выставке новейшие ткани из российского арамида для средств индивидуальной бронезащиты. Эти ткани не только не уступают, но и по ряду параметров превосходят зарубежные - из кевлара, тварона и ксеракрона.

С бронежилетами различных типов посетители смогут ознакомиться на стенде ЗАО "Кираса". Компания является официальным разработчиком и производителем средств индивидуальной бронезащиты.

Компания "БТК групп", входящая в состав крупнейшего российского холдинга легкой промышленности "БТК холдинг", продемонстрирует образцы обмундирования подразделений специального назначения, морской пехоты, специальной одежды ВМФ, а также парадную форму воспитанников училищ.

Оптико-механический завод "Юпитер", производящий прицелы для нужд Минобороны, разрабатывает новое поколение не имеющих аналогов в мире голографических прицелов. На выставке завод представит новинку - прицел "Валдай ПГ-210" с уникальной оптической схемой формирования прицельной метки на принципах голографии.

Холдингу "Швабе" всегда есть, чем удивить гостей выставки. Предприятие традиционно демонстрирует свои достижения в прицельной технике - разнообразные коллиматорные и тепловизионные прицелы нового поколения, превосходящие зарубежные аналоги по угловому полю зрению и времени непрерывной работы. Помимо этого производители покажут ночной монокуляр, который может трансформироваться в бинокулярный аппарат, а также крепиться на каску или ружье.

Международная выставка "Интерполитех-2016" пройдет в период с 18 по 21 октября 2016 года, на ВДНХ (павильон № 75).

Организаторы Международной специализированной выставки приглашают принять участие в "Интерполитехе-2016". Подробности на сайте www.interpolitex.ru.

Пресс-служба выставки "Интерполитех"